Лазерные Картриджи

 

Лазерные картриджи                                      

Принтеры Hewlett Packard пользуются заслуженной популярностью как в офисах так и дома, так как оргтехника этой марки отличается стабильной работой и долговечностью. Преимуществом устройств HP является невысокая стоимость расходников. Сегодня их производством занимается большое количество компаний. К достоинствам оргтехники HP также можно отнести простоту заправки, ведь замена чипов не требуется. Нашими специалистами осуществляется оперативная заправка цветных и черно-белых картриджей HP в Москве.
Особенности работы

Мастерами выполняется заправка картриджей hp на дому и в офисах клиентов. Процедура производится при вас, поэтому вы сами можете проконтролировать, что картридж полностью заправлен. Инженер устанавливает картридж в принтер и демонстрирует исправность работы техники, сделав несколько копий на пробу. Оплата производится только после того, как заправка HP будет закончена, и вы будете удовлетворены проведенной работой. При этом мастера производят выезд и диагностику принтера бесплатно.
Преимущества заправки

В отличие от покупки, заправка картриджей hp позволяет экономить значительные денежные средства. Картридж HP можно заряжать около десяти раз, стоимость будет существенно ниже, чем приобретение новых расходников. Обычно картридж заправляется от двух до четырех раз, после этого на нем появляется ребристая полоса черного цвета. В этом случае картридж можно восстановить, после чего он снова пригоден для заправки. Картридж не подлежит замене и ремонту после того, как подвергнутся износу его узлы.

 

 

 
© 2024 e-intercom.ru. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.